101 Daftar Media Partner Online di Indonesia

0
18285
Logo Naremaid Event Media Partner Online Terbaik di Indonesia
Iklan Baris NAREMA.ID - Situs Pasang Iklan Baris Online Gratis Tanpa Ribet

Narema.id – Pengunjung acara kamu tidak sesuai target? Mungkin ini karena kurang maksimalnya publikasi atau promosi acara kamu. Nah, salah satu cara mempublikasikan atau mempromosi acara kamu tentunya dengan menjalin kerjasama dengan event media partner. Dengan bekerjasama dengan banyak media partner maka semakin banyak orang yang akan mengetahui tentang acara kamu. Tentunya akan semakin mudah mencapai target acara kamu! Baca juga: Cara Mendapatkan Media Partner untuk Acara

Untuk membantu kalian menemukan media partner yang tepat sesuai acara kamu, Narema.id membagikan 101 daftar media partner online di Indonesia untuk menjadi event media partner acara kamu. Daftar media partner online di Indonesia ini akan terus kami perbarui. Berikut daftar media partner online di Indonesia yang bisa kamu hubungi:

 

Klik disini untuk kirim proposal ke Narema.id Event Media Partner secara gratis!

Lihat cara mendapatkan media partner untuk acara disini.

 

101 Daftar Media Partner Online di Indonesia

  1. Narema.id Event Media Partner >>> W: https://event.narema.id / E: [email protected] / T: 085883320627
  2. ManaKreasiMu >>> W: www.manakreasimu.co / E: [email protected] / T: 021-35839802
  3. Seputar Event >>> W: www.seputarevent.com / E: [email protected] / T: 021-5300957
  4. Gadis >>> W: www.gadis.co.id / E: [email protected] / T: 021-5253816
  5. Agenda Kota >>> W: www.agendakota.id / E: [email protected] / T: –
  6. Berisik Radio >>> W: www.berisikradio.com / E: [email protected] / T: –
  7. Provoke >>> W: www.provoke-online.com / E: [email protected] / T: 021-7221717
  8. Info Pensi >>> W: www.infopensi.com / E: [email protected] / T: 089650936623 atau 081285852066
  9. Event Jakarta >>> W: www.eventjakarta.com / E: [email protected] / T: 082132294600
  10. Hai Online >>> W: www.hai-online.com / E: [email protected] / T: 021-5330150
  11. Gigs Corner >>> W: www.gigscorner.com / E:[email protected] / T: 085697700339
  12. Gigsplay >>> W: www.gigsplay.com / E: [email protected] / T: –
  13. Kepo Abis >>> W: www.kepoabis.com / E: [email protected] / T: 088801342073
  14. Speak! >>> W: – / E: [email protected] / T: –
  15. KonserKonser >>> W: www.konserkonser.net / E: [email protected] / T:
  16. Infoserpong >>> W: www.infonitas.com / E: – / T: 021-53127676
  17. Ngobas >>> W: www.ngobas.com / E: [email protected] / T: –
  18. YangMuda >>> W: www.yangmuda.com / E: [email protected] / T: 021-72222338
  19. Event Pensi >>> W: – / E: [email protected] / T: –
  20. Nyunyu >>> W: www.nyunyu.com / E: [email protected] / T: 021-7206226 atau 081382386512 atau 08111440489
  21. GooGoo FM >>> W: www.googoo.fm / E: [email protected] / T: –
  22. Majalah Ouch >>> W: www.majalahouch.com / E: [email protected] / T: 021-72797426
  23. Malesbanget >>> W: www.malesbanget.com / E: [email protected] / T: 081932359395
  24. Go Girl >>> W: www.gogirlmagz.com / E: – / T: 021-53652430
  25. Kaskus >>> W: www.kaskus.co.id / E: – / T:021-29223600
  26. Info Event >>> W: – / E: – / T: –
  27. co.id >>> W: www.acara.co.id / E: [email protected] / T: 021-90517899 atau 0818639139
  28. Jakarta Event >>> W: www.jakartaevent.co.id / E: [email protected] / T: 021-98362372 atau 085717299199
  29. Info Jakarta >>> W: www.infojakarta.net / E: [email protected] / T: 021-72791358
  30. Binus TV >>> W: www.binus.tv / E: [email protected] / T: 021-5345830 ext 2353, 2358
  31. Campus Guide >>> W: www.campusguide.co.id / E: [email protected] / T: 021-5378464
  32. Iniotaku >>> W: www.iniotaku.com / E: [email protected] / T: –
  33. Kerja Kreatif >>> W: www.kerjakreatif.net / E: [email protected] / T: 08111777009
  34. YoungOnTop >>> W: www.youngontop.com / E: [email protected] / T: 021-71796721
  35. Kampus Update >>> W: www.kampusupdate.com / E:[email protected] / T: –
  36. Inspirator Freak >>> W: www.inspiratorfreak.com / E: [email protected] / T: –
  37. Berita Jakarta >>> W: www.beritajakarta.com / E: [email protected] / T: 021-3822988 atau 021-3822488
  38. Indie Jakarta >>> W: www.indiejakarta.com / E: [email protected] / T: –
  39. Info Event Gigs >>> W: www.infoeventgigs.com / E: [email protected] / T: –
  40. com >>> W: www.mavemagz.com / E: – / T: 08569000355
  41. Loop >>> W: www.loop.co.id / E: – / T: –
  42. Kincir >>> W: www.kincir.com / E: – / T: 021-5346631
  43. @MixRadioID >>> W: www.mixradiomusic.com / E: – / T: –
  44. Belia Pikiran-rakyat.com >>> W: www.pikiran-rakyat.com / E: [email protected] / T: –
  45. Inspira TV >>> W: www.inspira.tv / E: [email protected] / T:022-87301568
  46. Kompas Muda >>> W: www.kompasmuda.com / E: [email protected] / T: 021 – 534 7710/20/30, 530 2200
  47. Musik Jurnal >>> W: www.musikjurnal.com / E: [email protected] / T: –
  48. Gigs Corner >>> W: www.gigscorner.com / E: [email protected] / T: –
  49. Info Bandung >>> W: www.infobandung.co.id / E: [email protected] / T: –
  50. Info BDG >>> W: www.infobdg.com / E: [email protected] / T: 022-2517627
  51. Freemagz >>> W: www.freemagz.com / E:[email protected] / T: 021-3924278
  52. Jakarta Concerts >>> W: www.jakartaconcerts.com / E: [email protected] / T: –
  53. Paris-van-Java >>> W: www.paris-van-java.com / E: p[email protected]/ T: 022-2060800
  54. Liburan Anak >>> W: www.liburananak.com / E: [email protected] / T: 021-44472970
  55. UI Update >>> W: www.uiupdate.ui.ac.id / E: – / T: –
  56. Dreamers Radio >>> W: www.dreamersradio.com / E: [email protected] / T: 021-7192830
  57. Event Malang >>> W: www.eventmalang.net / E: [email protected] / T: 081232589393 atau 081232334545
  58. Evenesia >>> W: www.evenesia.net / E: [email protected] / T: 0274-486856
  59. Erasmushuis >>> W: www.erasmushuis.org / E: – / T: –
  60. Institut Francais Indonesia >>> W: www.ifi.id.com / E: [email protected] / T: –
  61. Info Bogor >>> W: www.info-bogor.com / E: – / T: –
  62. Event Jakarta >>> W: www.eventjakarta.com / E: – / T: –
  63. Kabar Kampus >>> W: www.kabarkampus.com / E: [email protected] / T: 08112007788
  64. Twitter @JogjaMedia >>> W: – / E: [email protected] / T: 083867100002
  65. Info Solo >>> W: www.infosolo.net / E: [email protected] / T: –
  66. Pamityang2an >>> W: www.pamityang2an.com / E: galau(at)pamityang2an(dot)com / T: –
  67. Info Jogja >>> W: www.infojogja.co / E: [email protected] / T: –
  68. Beranda Jogja >>> W: www.berandajogja.com / E: [email protected] / T: –
  69. Jadwal Event >>> W: www.jadwalevent.web.id / E: [email protected] / T: –
  70. Twitter @JogjaConcerts >>> W: – / E: [email protected] / T: –
  71. Event Solo >>> W: www.eventsolo.com / E: [email protected] / T: 08812819480
  72. Twitter @infokuis >>> W: – / E: [email protected] / T: –
  73. Twitter @kuisgratis >>> W: – / E: [email protected] / T: –
  74. Mindtalk >>> W: www.mindtalk.com / E: [email protected] / T: –
  75. Cita Cinta >>> W: www.citacinta.co.id / E: – / T: –
  76. Kapanlagi >>> W: www.kapanlagi.com / E: [email protected] / T: –
  77. Anak UI >>> W: www.anakui.com / E: [email protected] / T: –
  78. Anak UNPAD >>> W: www.anakunpad.com / E: – / T: –
  79. UI >>> W: www.rtc.ui.ac.id / E: [email protected] / T: –
  80. @info_depok >>> W: – / E: [email protected] / T: –
  81. Twitter @majalahsunday >>> W: – / E: – / T: –
  82. Acaranya SMA >>> W: www.acaranyasma.blogspot.co.id / E: [email protected] / T: 085322545677
  83. Event Banget >>> W: www.eventbanget.com / E: [email protected] / T: –
  84. Acara Event >>> W: www.acara-event.com / E: [email protected] / T: 021-75910750
  85. Depok Kita >>> W: www.depokita.com / E: [email protected] / T: –
  86. Kita TV >>> W: www.kitatv.com / E: [email protected] / T: 08122424636
  87. Twitter @ID_Event >>> W: – / E: – / T: –
  88. Acara Media >>> W: www.acaramedia.com / E: – / T: 089624111195
  89. JKT GO >>> W: www.jktgo.com / E: [email protected] / T: –
  90. Magz >>> W: www.kvltmagz.co / E: [email protected] / T: –
  91. Cosmo Girl >>> W: www.cosmogirl.co.id / E: [email protected] / T: 021-2765 1717/1718
  92. Radio Kampus ITB >>> W: www.radiokampusitb.com / E: – / T: –
  93. edu/lsprnews >>> W: www.lspr.edu/lsprnews / E: [email protected] / T: –
  94. Twitter @Event_Malang >>> W: – / E: [email protected] / T: 081249084782
  95. Kampus Okezone >>> W: www.kampus.okezone.com / E: [email protected] / T: 021-3902275
  96. com >>> W: www.highendteen.com / E: [email protected] / T: 021-39899888
  97. Yess Online >>> W: www.yess-online.com / E: – / T: –
  98. Musik Indonesia >>> W: www.cinmi.com / E: [email protected] / T: 021-92523338
  99. Twitter @PartyID >>> W: – / E: [email protected] / T: –
  100. Soul of Jakarta >>> W: www.soulofjakarta.com / E: [email protected] / T: 021-3902791
  101. Stereo Snap >>> W: www.stereosnapid.com / E: [email protected] / T: 08562215108

 

Klik disini untuk kirim proposal ke Narema.id Event Media Partner secara gratis!

 

Punya website atau situs media online dan ingin dimasukkan ke dalam daftar media partner online di Indonesia ini? Silahkan kirimkan permintaan untuk memasukan situs / website Anda ke dalam daftar media partner online di Indonesia melalui email ke [email protected] dengan subjek “Daftar Media Partner Online – (Nama Situs Anda)”. Gratis! Baca juga: Cara Mendapatkan Media Partner untuk Acara

 

Catatan daftar media partner online :

Data kontak pada daftar media partner online di atas mungkin telah berubah. Silahkan hubungi kami jika ada kesalahan melalui email ke [email protected] dengan subjek “Daftar Media Partner Online“.