101 Daftar Media Partner Online di Indonesia

0
Logo Naremaid Event Media Partner Online Terbaik di Indonesia
Iklan Baris NAREMA.ID - Situs Pasang Iklan Baris Online Gratis Tanpa Ribet

Narema.id – Pengunjung acara kamu tidak sesuai target? Mungkin ini karena kurang maksimalnya publikasi atau promosi acara kamu. Nah, salah satu cara mempublikasikan atau mempromosi acara kamu tentunya dengan menjalin kerjasama dengan event media partner online maupun offline.

Bekerjasama dengan banyak event media partner maka semakin banyak orang yang akan mengetahui tentang acara kamu. Tentunya akan semakin mudah mencapai target acara kamu! Baca juga: Cara Mendapatkan Media Partner untuk Acara

Untuk membantu kalian menemukan event media partner yang tepat sesuai acara kamu, Narema.id membagikan 101 daftar media partner online di Indonesia untuk menjadi event media partner acara kamu. Daftar media partner online di Indonesia ini akan terus kami perbarui. Berikut daftar media partner online di Indonesia yang bisa kamu hubungi:

 

Klik disini untuk kirim proposal ke Narema.id Event Media Partner secara gratis!

Lihat cara mendapatkan media partner untuk acara disini.

 

Daftar Media Partner Online di Indonesia

  1. Narema.id Event Media Partner >>> W: https://event.narema.id / E: mediapartner@narema.id / T: 085883320627
  2. ManaKreasiMu >>> W: www.manakreasimu.co / E: info@manakreasimu.co / T: 021-35839802
  3. Seputar Event >>> W: www.seputarevent.com / E: redaksi.seputarevent@gmail.com / T: 021-5300957
  4. Gadis >>> W: www.gadis.co.id / E: gadis.redaksi@feminagroup.com / T: 021-5253816
  5. Agenda Kota >>> W: www.agendakota.id / E: info@agendakota.co.id / T: –
  6. Berisik Radio >>> W: www.berisikradio.com / E: info@berisikradio.com / T: –
  7. Provoke >>> W: www.provoke-online.com / E: info@kreatifciptaindonesia.com / T: 021-7221717
  8. Info Pensi >>> W: www.infopensi.com / E: infopensi@gmail.com / T: 089650936623 atau 081285852066
  9. Event Jakarta >>> W: www.eventjakarta.com / E: myeventjakarta@gmail.com / T: 082132294600
  10. Hai Online >>> W: www.hai-online.com / E: hai-online@gramedia-majalah.com / T: 021-5330150
  11. Gigs Corner >>> W: www.gigscorner.com / E:hello@gigscorner.com / T: 085697700339
  12. Gigsplay >>> W: www.gigsplay.com / E: gigsplay@gmail.com / T: –
  13. Kepo Abis >>> W: www.kepoabis.com / E: hi@kepoabis.com / T: 088801342073
  14. Speak! >>> W: – / E: promotion@thejakartapost.com / T: –
  15. KonserKonser >>> W: www.konserkonser.net / E: redaksi@konserkonser.net / T:
  16. Infoserpong >>> W: www.infonitas.com / E: – / T: 021-53127676
  17. Ngobas >>> W: www.ngobas.com / E: partner@ngobas.com / T: –
  18. YangMuda >>> W: www.yangmuda.com / E: redaksi@yangmuda.com / T: 021-72222338
  19. Event Pensi >>> W: – / E: eventpensi@gmail.com / T: –
  20. Nyunyu >>> W: www.nyunyu.com / E: redaksi@nyunyu.com / T: 021-7206226 atau 081382386512 atau 08111440489
  21. GooGoo FM >>> W: www.googoo.fm / E: contact@googoo.fm / T: –
  22. Majalah Ouch >>> W: www.majalahouch.com / E: ouch@mycakrawala.com / T: 021-72797426
  23. Malesbanget >>> W: www.malesbanget.com / E: promo@malesbanget.com / T: 081932359395
  24. Go Girl >>> W: www.gogirlmagz.com / E: – / T: 021-53652430
  25. Kaskus >>> W: www.kaskus.co.id / E: – / T:021-29223600
  26. Info Event >>> W: – / E: – / T: –
  27. co.id >>> W: www.acara.co.id / E: info@acara.co.id / T: 021-90517899 atau 0818639139
  28. Jakarta Event >>> W: www.jakartaevent.co.id / E: cs@jakartaevent.co.id / T: 021-98362372 atau 085717299199
  29. Info Jakarta >>> W: www.infojakarta.net / E: eventpromo@infojakarta.net / T: 021-72791358
  30. Binus TV >>> W: www.binus.tv / E: marketing@binus.tv / T: 021-5345830 ext 2353, 2358
  31. Campus Guide >>> W: www.campusguide.co.id / E: redaksi@campusguide.co.id / T: 021-5378464
  32. Iniotaku >>> W: www.iniotaku.com / E: info@iniotaku.com / T: –
  33. Kerja Kreatif >>> W: www.kerjakreatif.net / E: info@idseducation.com / T: 08111777009
  34. YoungOnTop >>> W: www.youngontop.com / E: info@youngontop.com / T: 021-71796721
  35. Kampus Update >>> W: www.kampusupdate.com / E:collaborate@kampusupdate.com / T: –
  36. Inspirator Freak >>> W: www.inspiratorfreak.com / E: marketing.inspiratorfreak@gmail.com / T: –
  37. Berita Jakarta >>> W: www.beritajakarta.com / E: sosmed@beritajakarta.com / T: 021-3822988 atau 021-3822488
  38. Indie Jakarta >>> W: www.indiejakarta.com / E: indiejakarta@gmail.com / T: –
  39. Info Event Gigs >>> W: www.infoeventgigs.com / E: infoeventgigs@yahoo.co.id / T: –
  40. com >>> W: www.mavemagz.com / E: – / T: 08569000355
  41. Loop >>> W: www.loop.co.id / E: – / T: –
  42. Kincir >>> W: www.kincir.com / E: – / T: 021-5346631
  43. @MixRadioID >>> W: www.mixradiomusic.com / E: – / T: –
  44. Belia Pikiran-rakyat.com >>> W: www.pikiran-rakyat.com / E: belia@pikiran-rakyat.com / T: –
  45. Inspira TV >>> W: www.inspira.tv / E: marcomm@inspira.tv / T:022-87301568
  46. Kompas Muda >>> W: www.kompasmuda.com / E: kompasmuda@gmail.com / T: 021 – 534 7710/20/30, 530 2200
  47. Musik Jurnal >>> W: www.musikjurnal.com / E: musikjurnal@gmail.com / T: –
  48. Gigs Corner >>> W: www.gigscorner.com / E: hello@gigscorner.com / T: –
  49. Info Bandung >>> W: www.infobandung.co.id / E: media@infobandung.co.id / T: –
  50. Info BDG >>> W: www.infobdg.com / E: contact@infobdg.com / T: 022-2517627
  51. Freemagz >>> W: www.freemagz.com / E:vinodii@freemagz.com / T: 021-3924278
  52. Jakarta Concerts >>> W: www.jakartaconcerts.com / E: partnership@jakartaconcerts.com / T: –
  53. Paris-van-Java >>> W: www.paris-van-java.com / E: promotion@paris-van-java.com/ T: 022-2060800
  54. Liburan Anak >>> W: www.liburananak.com / E: info@liburananak.com / T: 021-44472970
  55. UI Update >>> W: www.uiupdate.ui.ac.id / E: – / T: –
  56. Dreamers Radio >>> W: www.dreamersradio.com / E: info@dreamersradio.com / T: 021-7192830
  57. Event Malang >>> W: www.eventmalang.net / E: eventmalang@gmail.com / T: 081232589393 atau 081232334545
  58. Evenesia >>> W: www.evenesia.net / E: info@evenesia.net / T: 0274-486856
  59. Erasmushuis >>> W: www.erasmushuis.org / E: – / T: –
  60. Institut Francais Indonesia >>> W: www.ifi.id.com / E: apreita.putri@ifi-id.com / T: –
  61. Info Bogor >>> W: www.info-bogor.com / E: – / T: –
  62. Event Jakarta >>> W: www.eventjakarta.com / E: – / T: –
  63. Kabar Kampus >>> W: www.kabarkampus.com / E: redaksi@kabarkampus.com / T: 08112007788
  64. Twitter @JogjaMedia >>> W: – / E: info.jogjamedia@gmail.com / T: 083867100002
  65. Info Solo >>> W: www.infosolo.net / E: agendasolo@gmail.com / T: –
  66. Pamityang2an >>> W: www.pamityang2an.com / E: galau(at)pamityang2an(dot)com / T: –
  67. Info Jogja >>> W: www.infojogja.co / E: informasijogja@gmail.com / T: –
  68. Beranda Jogja >>> W: www.berandajogja.com / E: yourbuzzerpartner@gmail.com / T: –
  69. Jadwal Event >>> W: www.jadwalevent.web.id / E: infojadwalevent@gmail.com / T: –
  70. Twitter @JogjaConcerts >>> W: – / E: jogjaconcerts@gmail.com / T: –
  71. Event Solo >>> W: www.eventsolo.com / E: eventsolo.com@gmail.com / T: 08812819480
  72. Twitter @infokuis >>> W: – / E: infokuisnya@gmail.com / T: –
  73. Twitter @kuisgratis >>> W: – / E: kuisgratis@yahoo.com / T: –
  74. Mindtalk >>> W: www.mindtalk.com / E: press@mindtalk.com / T: –
  75. Cita Cinta >>> W: www.citacinta.co.id / E: – / T: –
  76. Kapanlagi >>> W: www.kapanlagi.com / E: support@kapanlagi.net / T: –
  77. Anak UI >>> W: www.anakui.com / E: mediapartner@anakui.com / T: –
  78. Anak UNPAD >>> W: www.anakunpad.com / E: – / T: –
  79. UI >>> W: www.rtc.ui.ac.id / E: rtcuifm.marcomm@gmail.com / T: –
  80. @info_depok >>> W: – / E: informasi.depok@yahoo.com / T: –
  81. Twitter @majalahsunday >>> W: – / E: – / T: –
  82. Acaranya SMA >>> W: www.acaranyasma.blogspot.co.id / E: sma.punya.acara@gmail.com / T: 085322545677
  83. Event Banget >>> W: www.eventbanget.com / E: eventbanget@gmail.com / T: –
  84. Acara Event >>> W: www.acara-event.com / E: info@acara-event.com / T: 021-75910750
  85. Depok Kita >>> W: www.depokita.com / E: redaksi@depokita.com / T: –
  86. Kita TV >>> W: www.kitatv.com / E: info@kitatv.com / T: 08122424636
  87. Twitter @ID_Event >>> W: – / E: – / T: –
  88. Acara Media >>> W: www.acaramedia.com / E: – / T: 089624111195
  89. JKT GO >>> W: www.jktgo.com / E: info@jktgo.com / T: –
  90. Magz >>> W: www.kvltmagz.co / E: kvltmagz@gmail.com / T: –
  91. Cosmo Girl >>> W: www.cosmogirl.co.id / E: redaksi@cosmogirl.co.id / T: 021-2765 1717/1718
  92. Radio Kampus ITB >>> W: www.radiokampusitb.com / E: – / T: –
  93. edu/lsprnews >>> W: www.lspr.edu/lsprnews / E: redaksilsprnews@gmail.com / T: –
  94. Twitter @Event_Malang >>> W: – / E: banyakeventmlg@gmail.com / T: 081249084782
  95. Kampus Okezone >>> W: www.kampus.okezone.com / E: marketing@okezone.com / T: 021-3902275
  96. com >>> W: www.highendteen.com / E: hello.highendteen@mncgroup.com / T: 021-39899888
  97. Yess Online >>> W: www.yess-online.com / E: – / T: –
  98. Musik Indonesia >>> W: www.cinmi.com / E: info@cinmi.com / T: 021-92523338
  99. Twitter @PartyID >>> W: – / E: contact@infopartyasia.com / T: –
  100. Soul of Jakarta >>> W: www.soulofjakarta.com / E: info@soulofjakarta.com / T: 021-3902791
  101. Stereo Snap >>> W: www.stereosnapid.com / E: stereosnapid@gmail.com / T: 08562215108

 

Punya website atau situs media online dan ingin dimasukkan ke dalam daftar media partner online di Indonesia ini? Silahkan kirimkan permintaan untuk memasukan situs / website Anda ke dalam daftar media partner online di Indonesia melalui email ke redaksi@narema.id dengan subjek “Daftar Media Partner Online – (Nama Situs Anda)”. Gratis!

 

Catatan daftar media partner online :

Data kontak pada daftar media partner online di atas mungkin telah berubah. Silahkan hubungi kami jika ada kesalahan melalui email ke redaksi@narema.id dengan subjek “Daftar Media Partner Online“.


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here